Ansprechpartner


Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für jede Anfrage.


Geschäftsführung


Andreas Ring
Geschäftsführer
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: A.Ring@ring-group.com

Matthias Ring
Geschäftsführer
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: M.Ring@ring-group.com

Jennifer Ring
Geschäftsführerin
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: J.Ring@ring-group.com

Vertrieb / Leitung


Gerhard Demerle
Stanzmaschinen & Automatisierung
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: G.Demerle@ring-perforating.de

Willibald Kiefer
Leibrock Schuhmaschinen
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: W.Kiefer@ring-perforating.de

Dominik Däther
Perforieren & Prägen / Vertrieb Asien
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: D.Daether@ring-perforating.de

Jan-Phillipp Hildebrand
Dose Gerbereisysteme
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: P.Hildebrand@ring-perforating.de

Michael Boss
Ring Engraving
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: info@ring-engraving.de

Ralf Ernst
Lohnfertigung & Vorrichtungsbau
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: R.Ernst@ring-perforating.de

Sandra Schlotter
Vertrieb Werkzeugbau / Ersatzteile
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: S.Schlotter@ring-perforating.de

Jasmin König
Logistik/Koordination
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: J.Koenig@ring-perforating.de

Axel Richter
Vertrieb Europa
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: A.Richter@ring-perforating.de

Dennis Helfer
Technischer Vertriebsmanager Automotive
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: D.Helfer@ring-perforating.de

Sertan Toraman
Vertrieb USA + Mexiko + Kanada
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: S.Toraman@ring-perforating.de

Martin Dern
Vertrieb Stanztechnologie
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: M.Dern@ring-stanztechnologie.de

Volker Malvaso
Vertrieb Stanztechnologie
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: V.Malvaso@ring-stanztechnologie.de

Christian Gehrlein
Prototypenentwicklung / Lohnperforation
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: C.Gehrlein@ring-perforating.de

Projektkoordination


Bernd Vogt
Projektkoordination
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: B.Vogt@ring-perforating.de

Harald Cronauer
Projektkoordination
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: H.Cronauer@ring-perforating.de

Lohnperforation


Benjamin Peters
Lohnperforation
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: B.Peters@ring-perforating.de

Service-Abteilung

. .
Service-Nr.
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: Service@ring-perforating.de

Immobilien


Axel Richter

Tel: 0174 2793275
Mail: Immobilien@ring-group.com