Ansprechpartner


Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Finden Sie den richtigen Ansprechpartner für jede Anfrage.


Geschäftsführung


Andreas Ring
Geschäftsführer
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: A.Ring@ring-group.eu

Jennifer Ring
Geschäftsführerin
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: J.Ring@ring-group.eu

Matthias Ring
Geschäftsführer
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: M.Ring@ring-group.eu

Vertrieb


Axel Richter
Vertrieb Perforation
Tel: +49 6331 5181-0
Mobil: +49 174 2793275
Mail: A.Richter@ring-group.eu

Sertan Toraman
Vertrieb USA + Mexiko + Kanada
Tel: +49 6331 5181-0
Mail: S.Toraman@ring-perforating.de

Lucas Ring
Vertrieb Perforation
Tel: +49 6331 5181-222
Mail: l.ring@ring-group.eu

Sandra Schlotter
Vertrieb Werkzeugbau / Ersatzteile
Tel: +49 6331 5181-914
Mail: S.Schlotter@ring-group.eu

Volker Malvaso
Vertrieb Stanztechnologie
Tel: +49 6331 5181-919
Mobil: +49 151 16166000
Mail: V.Malvaso@ring-group.eu

Martin Dern
Vertrieb Stanztechnologie
Tel: +49 6331 5181-906
Mobil: +49 172 6819041
Mail: M.Dern@ring-group.eu

Harald Cronauer
Vertrieb Stanztechnologie
Tel: +49 6331 5181-913
Mobil: +49 152 21886062
Mail: H.Cronauer@ring-group.eu

Willibald Kiefer
Leibrock Schuhmaschinen
Tel: +49 6331 5181-902
Mobil: +49 172 6946284
Mail: W.Kiefer@ring-group.eu

Ralf Ernst
Lohnfertigung & Vorrichtungsbau
Tel: +49 6331 5181-702
Mobil: +49 151 10821215
Mail: R.Ernst@ring-perforating.de

Michael Boss
Ring Engraving
Tel: +49 6331 5181-0
Mobil: +49 157 85035234
Mail: info@ring-group.eu

Jasmin König
Logistik/Koordination
Tel: +49 6331 5181-908
Mail: J.Koenig@ring-group.eu

Projektkoordination


Bernd Vogt
Projektkoordination
Tel: +49 6331 5181-904
Mobil: +49 172 5154362
Mail: B.Vogt@ring-group.eu

Harald Cronauer
Projektkoordination
Tel: +49 6331 5181-913
Mobil: +49 152 21886062
Mail: H.Cronauer@ring-group.eu

Lohnperforation


Benjamin Peters
Lohnperforation
Tel: +49 6331 5181-245
Mail: B.Peters@ring-group.eu

Prototypenentwicklung


Christian Gehrlein
Head of Strategy Prototyp- / Design Development Perforation
Tel: +49 6331 5181-271
Mobil: +49 173 3578348
Mail: C.Gehrlein@ring-group.eu

Jennifer Scheler
Prototyp- / Design Development Perforation
Tel: +49 6331 5181-271
Mail: j.scheler@ring-group.eu

Service-Abteilung - Stanzen


Dirk Traxel
Service-Abteilung
Tel: +49 6331 5181-810
Mobil: +49 151 10821211
Mail: d.traxel@ring-group.eu
Michael Schreiber
Service-Abteilung
Tel: +49 6331 5181-815
Mobil: +49 162 9812023
Mail: m.schreiber@ring-group.eu

Service-Abteilung - Perforation


Immobilien


Axel Richter

Tel: +49 174 2793275
Mail: Immobilien@ring-group.com